Камеры онлайн






Сетевая камера Mobotix i25 и другие новинки от MOBOTIX доступны к заказу!

mobotix systems

Уважаемые партнеры и посетители нашего сайта!
 
Компания MOBOTIX выпустила на рынок сразу несколько интересных новинок.
 
Первая и, пожалуй, наиболее интересная новинка - сетевая камера MOBOTIX i25 с технологией Hemispheric. Данная модель является логическим развитием платформы Q25 и обладает всей полнотой функционала MOBOTIX, однако, при этом ее стоимость значительно ниже, чем у Q25! Таким образом, i25 можно будет использовать в тех проектах, в которые высококачественное оборудование MOBOTIX не могло быть включено из-за относительно высокой стоимости.
 
Чтобы узнать подробности о стоимости, свяжитесь с нами. Цена i25 Вас приятно удивит.
i25MOBOTIX i25 совмещает основные преимущества MOBOTIX: встроенная видеоаналитика MxActivitySensor, технология работы с экспозицией MxLEO, поддержка microSD-карт памяти объемом до 64Гб с одновременным резервированием основного файлового хранилища по технологии MxArchiveStorage, встроенный порт miniUSB для подключения дополнительных интерфейсных модулей, низкое энергопотребление (порядка 4 Вт).
 
Полусферический объектив с максимальным разрешением 5 Мп позволяет пользователю наблюдать за всем помещением целиком, без мертвых зон. Камера обладает компактным дизайном и предназначена для внутренней установки, так как имеет класс защиты IP30. Фактически камера i25 является логическим развитием платформы Q25, но с упором на внутреннее исполнение.
i25-handСреди приятных моментов, связанных с появлением i25 - сниженная стоимость камеры по сравнению с основным модельным рядом MOBOTIX.
 
Следующая новинка - сетевая камера DualDome D15 с углом обзора 1800.
d15 180Несколько пояснений по этой модели - D15Di-Sec-180. Как и ранее, данная разновидность D15 используется для формирования панорамного изображения с двух видеосенсоров. Что же, собственно, изменилось по сравнению с выпущенной ранее моделью D15Di-Sec-Pano? Дело в том, что в поступившей в продажу D15 используются иные объективы (L23), с более высокой светочувствительностью и дающие несколько иной угол обзора. Если объективы L25 дают угол обзора 820, то L23 - 900. Это позволяет формировать панораму с разрешением до 10 Мегапикселей и углом обзора 1800.
lens units
Сетевая камера D15 обладает встроенной системой контроля экспозиции обоих сенсоров для формирования плавного перехода между изображениями с двух видеосенсоров.
 
Предыдущая разновидность D15 - модель Pano - также остается доступной к заказу.
 
Наконец, третья новинка - специализированное крепления для Thermal-модуля MOBOTIX.
pt mount thermal
Приведенный на изображении кронштейн предназначен для крепления термовизионногосенсора Mobotix в том положении и в той плоскости, которая необходима пользователю. Кронштейн предназначен для совместного использования с камерой S15.
s15 ptmounts
Подобный кронштейн существует и для классических видеосенсоров и называется PTMount.
 
Все перечисленные новинки уже доступны к заказу. При возникновении вопросов по техническим характеристикам оборудования MOBOTIX, просим обращаться к специалистам технической поддержки АВИДЭЛ.
 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.