Камеры онлайн






MOBOTIX MxManagenetCenter версии 1.3 доступно для скачивания

Mxmc13

ПО MxManagementCenter (MxMC) разрабатывалось на уникальной платформе, которая была призвана унифицировать интерфейсы на всех управляющих устройствах, будь то компьютер, смартфон или планшет. В MxMC сочетаются широкий функционал и удобство использования. ПО позволяет гибко настраивать системы видеонаблюдения: сетевые камеры, IP-видеодомофоны и дополнительные интерфейсные модули.

Mxmc13 4

Эта панель служит для навигации, реализована в привычном древовидном виде, что в свою очередь облегчает навигацию по слоям с камерами и группам камер. Особенно удобно при работе с большим количеством камер.


Краткое описание функционала новой панели:

  • Добавлять в систему новые камеры, создавать группы камер, добавлять клипы.

  • Редактировать добавленные в систему камеры (изменить IP адрес, пароль, путь к видеоархиву, настройка режима удаленного просмотра).

  • Изменять порядок отображения камер внутри групп (добавлены фильтры автоматической сортировки по имени, IP, заводскому IP).

  • Переключение между различными представлениями для групп (сетка, графический план с расположением камер, просмотр архива для группы).

  • Панель имеет два режима: режим навигации и режим редактирования.

 

Панель Event Histogram место которой заняла новая панель управления, переехала в правую область приложения.

Mxmc13 5

Напомним, при помощи Event Histogram можно наглядно увидеть количество зафиксированных событий. Панель разбита на две части, в первой отображается количество событий, во второй отображается подробный вид событий выделенной области. Для более комфортного поиска присутствует фильтр по типам событий. Таким образом повышается оперативность поиска необходимого события.

Для того чтобы использовать все функции новой версии программного обеспечения, особенно те, которые требуются для отображения гистограммы событий в MxManagementCenter, в камерах MOBOTIX должно быть установлено программное обеспечение версии не ниже 4.4.0.31.

Последнюю версию программного обеспечения для камер MOBOTIX и MxManagementCenter 1.3 можно загрузить в разделе загрузки на нашем сайте.

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.