Камеры онлайн






Важные изменения в прайс-листе на продукцию MOBOTIX

Уважаемые партнеры и пользователи MOBOTIX!

С 1 апреля вступают в силу некоторые изменения в прайсе на оборудование MOBOTIX. Они касаются как общей номенклатуры сетевых камер и IP-видеодомофонов, так и вопросов стоимости.

Для начала - о новинках. Модельный ряд MOBOTIX вновь расширен! Производитель выпустил купольную камеру v25 для внутренней установки. Ключевая особенность новой камеры - возможность использования антивандальной защиты. Изображение новой камеры приведено ниже. Более подробно об особенностях нового продукта мы писали в одной из недавних публикаций.

v25

Кроме того, доступен новый вид кронштейнов - MxTubeMount. Данный кронштейн примечателен возможностью надежно закрепить камеру к потолку и при этом расположить камеру на оптимальной высоте за счет выдвигающейся телескопической трубы. MxTubeMount совместим с моделями M15 / M25 / v25 / D25 / Q25 / c25 / p25 / PTMount / PT-Mount-Thermal.

 TubeMount

Главное нововведение - разделение оборудования MOBOTIX на две категории. Первая категория получила обозначение STD (от англ. Standard - стандартная), вторая имеет название SA (от англ. Supplementary Assortment - дополнительный ассортимент). В категорию STD вошел практически весь популярный модельный ряд, который пользуется наибольшим спросом со стороны клиентов. Устройства, входящие в категорию STD, всегда доступны к заказу со стороны дистрибьютора. Модели, попавшие в категорию SA, по статистике реже требуются на объектах и теперь выпускаются под конкретный заказ, следовательно, требуется некоторое время на их дополнительное производство.

Для пользователя подобное изменение означает лишь учет небольшой поправки на время изготовления немногочисленного оборудования, входящего в категорию SA.

В опубликованном на сайте прайс-листе информация о категории продукта отмечена в отдельном столбце.

 price2

При этом стоимость оборудования категории STD осталась неизменной. Стоимость SA-моделей несколько возросла, так как данное оборудование требует дополнительного контроля качества со стороны производителя.

Некоторые модели снимаются с производства и более не будут доступны к заказу. В частности, речь идет о моделях MOBOTIX M25 с вариофокальным объективом и 6-ти Мп видеосенсором, а также о вызывных панелях MOBOTIX T25 темно-серебристого и бронзового оттенков. С 1 апреля к заказу для IP-видеодомофона доступны три цветовых исполнения - белый, черный и серебристый.

t25three

Обновленная версия прайс-листа MOBOTIX доступна на нашем сайте!

Также мы с удовольствием ответим Вам по коммерческим и техническим вопросам.

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.