Камеры онлайн






Кампания для автомобильных дилеров от MOBOTIX - доступны дополнительные скидки!

Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить Вам о старте Кампании для автомобильных дилеров от MOBOTIX !

mx autodealers bmw

Несмотря на трудности, возникшие на автомобильном рынке в прошедшем году, вопросы безопасности и предоставления качественного сервиса по-прежнему остро стоят перед автодилерами. Особую актуальность эти моменты приобретают в свете возросшей конкуренции на сократившемся рынке. Один из инструментов, позволяющих сократить общие затраты и повысить эффективность бизнеса в трудные времена - внедрение надежной и многофункциональной системы контроля персонала и системы безопасности.

mx m15 thermal autodealer

Компания MOBOTIX, как разработчик передовых решений в отрасли видеонаблюдения, предлагает уникальные решения, которые находятся на стыке различных систем. Сетевые камеры MOBOTIX предоставляют пользователю не только видеоизображение высокого разрешения, но и дополнительные возможности: встроенную видеоаналитику MxActivitySensor и MxAnalytics, многоступенчатую логическую обработку событий, контроль состояния датчиков и внешних систем, управление сторонними устройствами при помощи http-команд и сухих контактов, удаленный мониторинг системы и т.д. При этом все перечисленные возможности и функции реализоны на борту камеры MOBOTIX, для их использования не нужен отдельный сервер.

mx functions

Участие в Кампании позволяет получить дополнительную скидку под конкретный проект. Кроме того, на поставляемое оборудование дается дополнительный год гарантии. Таким образом, срок гарантии на оборудование MOBOTIX составит 3 года. С более подробным описанием Кампании Вы можете ознакомиться, нажав на изображение ниже.

mx smart ip video solution

Компания АВИДЭЛ предлагает Вам принять участие в Кампании для автомобильных дилеров ! Будем рады помочь Вам в реализации новых проектов!

Подробности предложения Вы можете узнать у менеджеров компании АВИДЭЛ.

Обо всех технических особеностях оборудования MOBOTIX расскажут наши технические специалисты.

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.