Камеры онлайн






MOBOTIX MxManagmentCenter версии 1.1.1 ускоряет работу с видеоархивом!

Компания MOBOTIX выпустила новую версию фирменного ПО MxManagementCenter (MxMC). В MxMC v1.1.1 добавлены новые функции и повышена общая производительность.

К примеру, улучшена работа с файловым хранилищем. При использовании функции MxArchiveStorage cетевая камера при обрыве связи с сервером или файловым хранилищем, начинает запись на встроенную SD-карту. При восстановлении соединения камера передаёт записанные на карту данные на сервер и восстанавливает целостность видеоархива. Ранее эта функция была доступна только через веб-интерфейс, но не поддерживалась в ПО MOBOTIX.

mmc

Теперь  появилась возможность прямого доступа к данным, сохранённым на файловом сервере, значительно увеличились скорость и удобство работы с видеоархивом. Кроме того, обновлённый софт позволяет экспортировать записи из архива, не подключая камеру.

 mxarchivestorage

В ПО MxMC 1.1.1 улучшена обработка видеоизображения на камерах с полусферическим объективом, использующих технологию Hemispheric, доступна поддержка встроенной на борт камеры видеоаналитики MxActivitySensor и MxAnalytics.

mxmcoffice

 Также добавлены языковые пакеты для интерфейса и всплывающих подсказок: в частности, доступен русский. 

Новая версия программы MxManagementCenter уже доступна для скачивания на нашем сайте.

При возникновении вопросов по работе с новым ПО для камер MOBOTIX, вы можете задать их нашим техническим специалистам.

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.