Камеры онлайн






Свежая версия бесплатного ПО от MOBOTIX - Control Center 2.5.3.5

Доступна к загрузке новая версия бесплатного профессионального ПО - MOBOTIX Control Center 2.5.3.5.

Что нового предлагает производитель, что улучшено и доработано? В комментариях к релизу указывается следующее.

Во-первых, пользователю предоставляется возможность работать с архивом, записанным с камеры MOBOTIX с самой свежей версией системной прошивки – 4.2.1.43. Дело в том, что данная прошивка внесла значительные изменения с структуру видеоархива сетевых камер Mobotix. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей публикации.
Mobotix Control Center v.2.5.3.5
Во-вторых, усовершенствован механизм просмотра архива  в условиях низкой пропускной способности Ethernet-канала. Ранее были отмечены случаи «падения» и «зависания» программы при просмотре видео из архива или при поиске тревожных событий инструментом Video Search. Теперь при поиске тревожных событий, их список формируется более оперативно. Одновременно повышена стабильность ПО, существенно увеличена скорость получения видеозаписи для просмотра и экспорта с файлового сервера.
Mobotix Control Center v.2.5.3.5
MxControlCenter традиционно доступен как в 32-х, так и в в64-х-битной версии. Среди поддерживаемых языков есть и русский. Его производитель предлагает в составе отдельного Language Pack. Скачать ПО можно с нашего сайта.

Версия ПО протестирована техническими специалистами компании АВИДЭЛ. Просим связываться с нами при возникновении вопросов по работе ПО.
 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.