Камеры онлайн






Новый виток интеграции сетевых камер Mobotix в ситему GOALCity - добавлена поддержка MxPEG!

Advance Mobotix_logo_small

logo_speclab

 

Рады сообщить о новом уровне интеграции сетевых камер MOBOTIX в Аппаратно-программный комплекс наших давних партнеров, компании ООО"Спецлаб" - GOALcity. Полностью реализована поддержка собственного кодека MOBOTIX - MxPEG, в результате чего существенно возрастает фреймрейт, не говря уже о комфорте оператора, что в свою очередь позволяет, при работе сетевых камер Mobotix с системой GOALcity, в более широком объеме использовать мощнейшие аналитические возможности наших коллег из Иваново.

GOALcity -  это специальный набор средств и функций для каждого типа объекта: дома, квартиры, дачи, офиса, магазина, многоэтажного здания и комплекса зданий, банка, завода, стоянки автотранспорта, ГИБДД, уличного контроля, «Безопасного города»…

Goal_small

Модульность построения GOALcity дает возможность собирать систему как конструктор, приобретая только те компоненты, которые необходимы для решения конкретного технического задания. Для расширения возможностей системы покупается только необходимый для этого модуль.

Основой GOALcity является универсальная сетевая архитектура, способная объединить все типы объектов в единую структуру с использованием любых коммуникаций. Высокоскоростная сеть, телефонные линии, Интернет, радиоканалы, даже GPRS могут быть задействованы для единого контроля и управления. Обычный мобильный телефон способен быть средством для просмотра видео с камер наблюдения в реальном времени и управления исполнительными механизмами.

Самая передовая область видеоаналитики - ВИДЕОСЕМАНТИКА - позволяет продуктивно работать с огромными объемами видеоинформации, не тратя на нее много времени.

Более подробная информация о системе GOALcity  - на сайте ООО "Спецлаб".

 

 

 

 

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.