Камеры онлайн






Новая инструкция пользователя для IP видеодомофона Mobotix T24

АВИДЭЛ спешит сообщить, что на нашем сайте  доступна к загрузке дополненная инструкция полльзователя для IP видеодомофона Mobotix T24. Это первая часть мануала, всего их будет три:

  • первая часть предназначена для инсталляторов, в ней представлены технические характеристики домофона и дополнительных модулей к нему, описывается как монтировать домофон и подключать к нему дополнительные устройства;
  • вторая часть посвящена настройке домофона и запуску системы, программному обеспечению Mobotix;
  • третья часть пердназначена для пользователей, в ней описывается как работать с установленным и настроенным оборудованием.

Основное отличие от предыдущей версии заключается в том, что в новой более подробно описаны дополнительные модули для основного модуля Mobotix T24: клавиатура Mobotix со считывателем RFID меток, инфо модуль, модули расширения с дополнительными входами/выходами, модуль для управления дверным замком, новые рамки и крепеж.

T24_schemeT24_scheme_2

Также в новой инструкции более подробно и наглядно представлены схемы подключения дополнительных модулей к T24, подробнее описан модуль расширения MX-OPT-IO1, предназначенный для подключения к домофону дополнительных устройств по сухим контактам.

Скачать мануал можно на нашем сайте в разделе Видеодомофон Mobotix Т24 или Скачать

new_manual_T24

 

 

При использовании материалов сайта необходимо соблюдать следущие правила.